Почему тянет к человеку как магнитом? просто пипец как. И его помоему тоже. химия любви или феромоны, что это?))
Химия. Она родная
А ко мне тебя не тянет. Или всё дело в том что ты меня не знаешь и у вас у всех замкнутый круг и вы пекутся в одном корыте и не знакомятся с новыми людьми?
ну и встречайтесь ...
карма, биополе.. душа у человека такая.. есь такие люди к которым тянет, которые привлекают... у них будто есть какой то внутренний свет.. это наверное всё-таки положительная карма в человеке, енергетика...
Ученые утверждают что существует генетическая предрасположенность особей, очень редко но встречаются такие люди, которые привлекают нас всем и безусловно)