Почему так происходит?

Лера Лерочка Ученик (37), на голосовании 8 лет назад
Все вокруг говорят, что я красивая девушка. На улице всегда все обращают внимание. Работаю "лицом" крупной компании (сижу на рецепции) . Отношусь ко всем доброжелательно и приветливо. Но проблема в том, что ко мне никто не проявляет инициативу, а если и проявляет, то не для серьезных отношений. Редко кто подходит знакомиться. Начала сама флиртовать, но мужчина либо отворачивается, либо еще что-нибудь ( Не знаю, что и думать. Конечно же, я не считаю себя самой красивой в мире, но за другими девчонками и ухаживают, знакомятся. Не могу понять, почему со мной так.
Валерия 17 октября 1990 г
Голосование за лучший ответ
SOULDEAF Мудрец (11475) 8 лет назад
Напиши в личку, скажу что делать
Лера ЛерочкаУченик (37) 8 лет назад
написала
Rubershtok Greyder Гуру (3398) 8 лет назад
фото в студию
Лера ЛерочкаУченик (37) 8 лет назад
можно в личку?
Rubershtok Greyder Гуру (3398) жду с нетерпением..
Maryline Просветленный (21159) 8 лет назад
Из какого ты города?
Лера ЛерочкаУченик (37) 8 лет назад
Калининград
Maryline Просветленный (21159) фото можно?
Евгения Андреева Ученик (157) 8 лет назад
Во-первых полюби себя и тебя полюбят другие. Во-вторых не жди любовь, она сама тебя найдёт, найди себе хобби или займись спортом, когда из головы уйдут все плохие мысли, станет лучше. И в-третьих жди его когда день начнётся не с той ноги, с оттепелью