Сильно грееться мать (Модель ASUS H81M-K)

getdown_23 (heavy gunner) Знаток (344), закрыт 8 лет назад
Захожу в свой пк, видюха/Процессор/Жесткий диск, все до 40-45 градусов, а материнка шкалит за сотку, что делать? И насколько критично/опасно это?
Лучший ответ
Иноходец Искусственный Интеллект (134221) 8 лет назад
Накроется северный мост - только и всего) Как вариант частичного решения проблемы - замена термоклея (не путать с термопастой) на радиаторе моста и установка кулера на радиатор
Даниил АлёшкинУченик (238) 8 лет назад
почисти её или купи новую, сгореть может
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30117) 8 лет назад
Воздухавод плохой толи кулеру капец приходит
????Главный Чайник???? Оракул (83932) 8 лет назад
Колхозь самопальное охлаждение.