Можно ли покупать билеты в кино заранее? Если да, то за сколько времени?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да хоть за сколько дней, главное знать точную дату показа) В кассе кинотеатра точно купишь, а вот через инет я сталкивалась, что купить можно максимум за 4 дня...
P.S. Недавно знакомые купили на 19.12.2015 билеты на "Звездные войны", а это еще больше месяца ждать.

та хоть за неделю)) посмотрите предложения по кинозалам онлайн)

За пару дней