Помогите вспомнить игру

Никита Петров Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Играл на псп в детстве, примерно было так: Черные человечки нужно было нажимать на кнопки, и тогда они выполняли связку например треугольник-треугольник-круг били лучники и воины, еще помню что они одноглазые были и там курицы всегда в кустах сидели, миссию помню где надо было дракона убить, вся игра в 2D была вроде. Ну вот тип так крч. очень поиграть хочется С:
Голосование за лучший ответ
МС_КАНДИК Ученик (203) 8 лет назад
Patapon 1,2 или же 3.
Никита ПетровУченик (181) 8 лет назад
Спс
МС_КАНДИК Ученик (203) Всегда пожалуйста. Сам просто играл, хорошая игра. Особенно третья часть хороша. P.S. Не забывайте когда не в чего поиграть на PSP что на ней идут игры с PS One.