9 лет назад
Проблема с главным меню Corel Draw X6 в Windows 10
В Corel 6 проблема с главным меню, при установке в Windows 10 главное меню белое. Причем если в Цштвщцы выбрать схему оформления контрастную меню видно. Но с такой схемой жить не вариантэ. Кто знает решение помогите...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На скòлькô пòмню обсуждали тут, используй - windowsfix
Советовали тут уже недавно:

CorelDRAW X7 (64-Bit) или CorelDRAW Technical Suite X7(тот же CorelDRAW+CorelDesigner+XVL Studio 3D Corel Edition, которое обеспечит встроенную поддержку широкого перечня форматов 3D CAD, в том числе CATIA, SolidWorks, PTC Creo, NX, Inventor, JT и других. Это ПО также включает средства для оценки сборки, анимации и дополнительные инструменты 3D CAD,