Не работает звук на ноутбуке, только в наушниках, а без них нет. Что делать?

Ирина Габор Ученик (190), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Anonim Inkognito Знаток (371) 8 лет назад
Может драйвер полетел
Остальные ответы
Ник Просветленный (31565) 8 лет назад
Попробуй откатить систему до этого фейка.
Belka Мудрец (16273) 8 лет назад
Когда втыкается штекер наушников в гнездо ноутбука, то внутри размыкаются контакты (отключают встроенные динамики), а когда штекер вынимается, то контакты должны замкнуться и снова подключить динамики, но у вас в гнезде ноутбука видимо они повреждены и поэтому звука в ноутбуке нет (а есть только в подключенных наушниках).
(((AlInA)))Ученик (233) 8 лет назад
и что делать?
Одну минуточку Высший разум (349524) 6 лет назад
Не работает звук на ноутбуке, только в наушниках, а без них нет. - проверьте настройки звука в вашем ноутбуке.