Дорогие друзья! Срочно нужна минусовка Шуфутинского "Белое танго".Помогите найти. Везде уже облазила.

Татьяна Профи (939), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
White Sir Знаток (447) 8 лет назад
ТатьянаПрофи (939) 8 лет назад
Спасибо. Но у меня почему то пишет сайт заблокирован. (
White Sir Знаток (447) У вас в поисковой строке когда вы на этот сайт переходите замочка нигде нет ?
ТатьянаПрофи (939) 8 лет назад
неа.
Татьяна Профи (939) такое ощущение, что у меня вирус. А Вы не можете мне минусовку на почту скинуть?
ТатьянаПрофи (939) 8 лет назад
такое ощущение, что у меня вирус. А Вы не можете мне минусовку на почту скинуть?
White Sir Знаток (447) хорошо, давайте адрес