Замирает курсор мыши при резких движениях

PacMan Знаток (395), на голосовании 8 лет назад
У меня была оптическая мышь, при резких движениях курсор тормозит или работает не корректно. Думал дело в мыши. Купил новую. Менял коврик. Результат тот же. Далее я решил проверить мышь на другом ПК и с той же ОС как у меня Windows 7. Но нифига, и там мышь тормозит. С лазерными мышками такой проблемы не наблюдается, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Максим Лысенко Знаток (285) 8 лет назад
Мышь за 20 рублей ?
PacManЗнаток (395) 8 лет назад
Сейчас Cybertek STEEL. Около 1000р наверно, проверял и более дорогие, тоже самое.
Максим Лысенко Знаток (285) ну если проверял на другом пк, то дело именно в мыши, меняй купи x7 если игровая нужна, с ней у меня уже как 2 год проблем неь
Рабочий стол Оракул (61027) 8 лет назад
А проверял на другом компе ты какую именно мышь - первую или вторую?
PacManЗнаток (395) 8 лет назад
Обе. Обе мыши оптические. А с лазерными нет проблем.
Рабочий стол Оракул (61027) Ну и в чём проблема, бери лазерные.