Fallout 4. Пайпер Где найти Пайпер ПОСЛЕ того, как встретил её у ворот Даймонд Сити? Может у неё есть дом или офис?

Assassins11148 Профи (826), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Поджигатель Оракул (59288) 8 лет назад
Просто заходишь, начинаешь шмалять во все стороны, тот кто не здохнет скорей всего Пайпер.
Assassins11148Профи (826) 8 лет назад
Это, конечно, отличный совет, но хотелось бы, чтобы все выжили
Мечтатель Искусственный Интеллект (107688) 8 лет назад
Вы в курсе что у серии фаллоут есть своя википедия? Похоже что нет. Достаточно открыть и ввести искомое слово и вуаля : http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Пайпер
Assassins11148Профи (826) 8 лет назад
Я в курсе, что википедия есть. Думаете, перед тем, как писать сюда, я там не проверил? Там ничего нет насчёт того, где найти её ПОСЛЕ встречи у ворот города!