Как сказать отцу что разбил машину?
Дополнен Дополнен Дополнен
Mix a а в чем хорошая новость?
Так машина моя. Просто купил отец
Я второй день в больнице лежу. Не хочу говорить из больницы.
"Папа... помнишь ты купил автомобиль... "
Отец я разбил машину
Так и скажи: заработанное не своим горбом не ценится, правда, пап?
Так вот, я разъ~~ал машину!
Самое главное что живой остался - а машина это просто железяка, следующую сам купишь.
Подошол и сказал, можешь скинуть СМСку. Но у меня совет сначала научись ремонтиорывать кузова автомобилей и тогда садись за руль отца или чью либо машину, а если нет желания их делать покупай свою и ездий бей хоть каждый день