Почему чипсы Лейз стали такие не вкусные?
Или это только мне кажется, что раньше они были обалденно вкусные, особенно с паприкой, а сейчас полное дерьмо. Какой бы вкус я не взяла, мне кажется что они горчат и специй очень мало. Хочется с пивом погрызть например, открываешь большую пачку. Ещё половины не съел, уже хочется из выбросить и больше не есть, что они на вкус какие то противные и очень часто попадаются горелые. Кто в этом согласен? И почему так испортились качество?
ооо.... с паприкой... жаль их ща нет... ностальгия прям) может экономить начали)
надо попробовать... давненько не приходилось покупать)
да, да, я тоже это заметила. Раньше очень любила чипсы, а сейчас купила и вообще ужас!
блин и в правду почему они стали блин самыми худшими чипсы для меня!!!
гмо одно туда пичкают
Может они вам просто надоели? вот и вкус преелся. Перейдите на другую марку