Что делать после решение суда (в деле о банкротстве) кредитору?!

Лариса Знаток (371), закрыт 5 лет назад
Что делать после решение суда (в деле о банкротстве) кредитору, если суд его включил в список реестр кредиторов после основного списка?
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (107479) 8 лет назад
надеяться и верить

хоть я и не знаю, что такое основной список. поскольку модель банкротства, заложенная в 127-ФЗ, во многом заимствована, то совет универсальный