Помогите, кто понимает в принтере. Пожалуйста!

Костя Дудник Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
У меня принтер epson xp 203. Раньше все работало нормально. Но когда переустанавливал драйвера, перестал работать сканер. Пишет, что нет связи со сканером, проверти подключение. Но у меня все драйвера на сканер есть, и в других программах сканер. работает
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114648) 8 лет назад
Что значит - в других программах работает. В какой, тогда не работает?
Костя ДудникУченик (172) 8 лет назад
в родной от эпсон
Виктория Водолазова Знаток (250) 7 лет назад
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить
Источник: Driverplus.ru