Отключается экран ноутбука

Strikes Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
Экран отключается и включается сразу но может это делать часто раз 6 в минуту может и 30 минут работать
когда отключается или включается звук такой когда подключаешь флешку или мышку в usb порт
переустановил винду поставил новые дрова и нечего.
Что это может быть? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Glavniy Мыслитель (7705) 8 лет назад
Вытащите батарейку, ждите несколько минут и ставьте обратно, должно помочь!
StrikesЗнаток (386) 8 лет назад
Вытаскивал, кстате в биос не могу зайти сразу кидает в безопасный режим
Glavniy Мыслитель (7705) Потому, что не те кнопки нажимаете... у каждого ноута по разному.. f2 или f9. Читайте инструкцию или погуглите.. А что хотите сделать в биосе? Случайно ваш ноут не подключен к фильтру где подключено холодильник, свч или чайник? У меня было так же..
Sonic Hedgehog Оракул (78663) 8 лет назад
Чипсет, или видеокарта тролит.
Роман Слепухин Ученик (140) 8 лет назад
про батарейку вряд ли поможет
скорее всего у тебя проблемя со шлейфом попробйпошевелить экран понаклонять ноут если экран вырубитя то меняй шлейф