Часто ли бывают у фотографов проблемы с поиском заказов?

ALLA-ART (ADAGIO) Профи (510), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Хотелось бы услышать ответы именно от фотографов.
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253893) 8 лет назад
Чаще - проблемы у заказчиков с поиском фотографа.
ALLA-ART (ADAGIO)Профи (510) 8 лет назад
Не могут найти свободного или хорошего цена+ качество?
Veniamin Искусственный Интеллект (253893) Вообще не могут найти.
Остальные ответы
magistr Высший разум (141527) 8 лет назад
нет не часто, всего 2-3 раза в час, не чаще
Lunyanskiy Гуру (2722) 8 лет назад
А разве заказы ищут? Неужели к Вам периодически звонят в дверь и спрашивают : Вы таки надумали сделать фото на паспорт? Вам надо - Вы и ищете .
Otto Hendirx Профи (706) 8 лет назад
Скорее проблема состоит в хорошей рекламе типа соц сетей, сайта и в портфолио. Вот и весь успех заказа
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
Да, дело в том, что есть, кто не ищит клиентов. Есть портфолио солидное, годами наработанное, работа постоянная в каком-нибудь издании или компании. Даже техника бывает редакционная. А в данном случае есть клиенты-нет клиентов этот факт не сильно бьёт по нервам таких профессионалов. А у других, например, как я.. потеряв кормушку (постоянного клиента, компанию) вынуждены искать ..съемки всего и всея. О творчестве только мечтать приходится.
Андрей Иванов Мастер (1082) 8 лет назад
Это единственная проблема, которая есть у фотографов, и естественно, проблемы вытекающие из безденежья, а так проблем нет) конечно, есть ребята успешные, организовывают серьезную фото компанию http://brandpics.ru и потом отдают все исполнителям и живут припеваючи. Но перед этим надо неплохо попотеть/попахать, а это трудно. Успехов Вам)