Компании специализирующиеся на производстве оборудования для изготовления автозабчастей.

Ivan Знаток (352), закрыт 8 лет назад
Нужны названия американских фирм занимающихся изготовлением оборудования для производства автозабчастей, именно американские. По возможности с ссылкой на сайт или иными контактами. Буду очень благодарен.
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190521) 8 лет назад
AC Delco например

а. блин, тебе оборудование для производства... это немного не то
Остальные ответы
Erst Высший разум (116086) 8 лет назад
Металлорежущее, кузнечно-пресовое, шарикоподшипниковое???