Устроилась в детсад ночным сторожем кроме моей работы заставляют выполнять работу, кухонного работника что мне делать?

Надежда Карпухина Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
У меня испытательный срок 3 месяца и поэтому мне предложили написать заявление по собственному желанию так как не справляюсь с обязанностями.
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (259555) 8 лет назад
должностные инструкции должны быть . я бы пожаловалась в трудовую инспекцию
heartbeat Просветленный (32742) 8 лет назад
А в вашем договоре прописано, что вы должны выполнять обязанности кух. работника? Нет? - тогда какие претензии. Главное, чтобы справлялись с обязанностями сторожа. Вас, ведь, на эту должность принимали.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180358) 8 лет назад
Была такая же фигня, когда я подрабатывал сторожем детского сада в молодости своей аспирантской.
Обязанности были такие: сторожить, чистить снег, принимать в пять утра молоко и варить свеклу.

Но с другой стороны согласитесь - должен же кто-то в полшестого поставить на плиту кастрюлю, чтобы к завтраку у детей был салат? Я бы не сказал, чтобы это было так уж трудно.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74386) 8 лет назад
Включить плиту это трудно? А что за кухонного работника вам надо делать?
Игорь Искусственный Интеллект (105373) 8 лет назад
приворовывай по чу-чуть.... да не продукты, детей домой тащи))))))))))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305992) 8 лет назад
Так нужно было уточнить, что в эти обязанности входит.
Лучница Мудрец (14372) 8 лет назад
Не выполняйте.

Ко мне в кабинет как-то заходит юрист (я экономист) и кидает мне договора со словами "Напичатай-как мне их" . И уходит. Я опешала от наглости))) Беру все эти черновики, выхожу из своего кабинета и направляюсь в ее. Захожу, вижу она сидит за столом. Я кидаю эти бумажки на пол со словами "Ты не мой начальник, что бы мне задания раздавать". Она пожаловалась директору, меня вызвали, я прихватила свою должностную инструкцию и объяснила директору то, что в моей должной инструкции не предусмотрена работа с договорами и я подчиняюсь только начальнику экономического отдела.
Не взваливайте на себя чужую работу
Secret Искусственный Интеллект (899262) 8 лет назад
ну и трудно что ли? не столько там и работы,
за такую должность надо держаться - она столько воли и свободы даёт
Инна Грачёва Профи (717) 8 лет назад
Кошмар. Лучше уйти. И даже не жалеть. Уверена, что это не последнее место работы в вашем населённом пункте. Или пусть доплачивают за кухонного работника. При желании можно пойти в муниципалитет дошкольного образования и написать там жалобу, заявление после того уйдёте оттуда.
Хотя смотря какие обязанности. Если как кто-то тут писал про свои обязанности и свеклу пол. шестого ставить варить итп - в принципе можно. Если там картоху чистить мыть заставляют итп то не надо.