как сохранить текст в таблице excel, чтобы при использовании не вводить постоянно свои данные?

татьяна фурника Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313006) 8 лет назад
А что? Он не сохраняется? Странно...
Ввести, куда требуется, и сохранить файл. Вроде больше ничего не надо!
Viktor Мудрец (15531) 8 лет назад
Создаете файл, потом - "сохранить" или "сохранить как" и все. Потом можно вносить изменения.