Если одно биополе на двоих у мужа и жены, то когда один себя плохо эмоционально чувствует, то и другой тоже?
нет такого не бывает если у мужа и жены общими могут быть семейный эгрегор который их объединяет не более того одно биополе на двоих это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ
ДАА!!! Это поразительно!! Но, при Очень тесной психо-эмоциональной связи возможно и не только это!))
У каждой души своё биополе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно - это же естественно, вот представь себе: она плачет от горя, а он ржет как сивый мерин.
Это тонкая связь образуется между двумя очень близким друг друга. И оба чувствует друг друга словно одно дыхание на двоих так сказать