ЧЕМ отмыть фломастер и ручку с лица куклы???

супер БЭХА Мастер (1824), закрыт 16 лет назад
чем я эту заразу не пробовала!!!!1и Ассом, и Пемолюксом и порошком хоть бы чуть посветлело!!!!а куклу жалко. дорогая и красивая :)
Лучший ответ
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 16 лет назад
ой, к сажелени1ю не разу не получилось.... сколько раз пыталась и с кукол и с линолеума.... тщетно.... смеритесь... а если всетаки найдете чудодейственное средство, пожалуйста поделитесь секретом, скинте, ладно?
Остальные ответы
Ольга Богачёва Оракул (99944) 16 лет назад
Головкой спички потереть. Не все уберет, но осветлит достаточно
добрый Мастер (1983) 16 лет назад
Любой одеколон или туалетная вода.
Александр Козаченко Мастер (2037) 16 лет назад
купите одеколон!!! !
Я, например, пишу маркером на многоразовых дисках,
а надписи переписываю так: Взял ватку, или тряпку, брызнул одеколон - протер и сойдет!! !
Не поможет - берите растворитель!!! !
Где-то 650 - 630 только аккуратно!!!
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208139) 16 лет назад
Белым спиртом или тройным одеколоном, только сначала попробуйте, стобы жёлтая краска не сошла.
Викторовна Мастер (2388) 16 лет назад
Кометом, если ли кукла резиновая. Нанести и оставить. Минут эдак на 40, но не давать засохнуть. нактойтемокрой ваткой. Если не боитесь, попробуйте жидкость для снятия лака на ацетоне. Это по поводу ручки. А вот фломик вывести сложнее, разве что воспользоваться "волшебным" , белым фломастером. Такие часто в детских наборах продают. Рисуешь любим цветом- а белым стираешь или меняешь цвет.
Неважно Мыслитель (8254) 16 лет назад
Не хочется вас разочаровывать, но ничем не отмоете и не сотрете, попробуйту закрасить.
Оксана Елисеева Мастер (1063) 16 лет назад
Мне кажеться это уже бесполезно, это же такая гадасть :-)
Александр ******** Просветленный (32052) 16 лет назад
Куклу жалко? !
А ребёнка не жалко? Ведь он не зря это сделал, значит, с его точки зрения, это правильно. Глядя на Вас, ребёнок сделал макияж, своей подружке.
Мой младший на стенах рисовал в год, ни чего не ругались, красиво.
Катя Тихомирова Профи (742) 8 лет назад
Ацетоном или жидкостью для снятия лака.
Aleks Vashenko Ученик (107) 8 лет назад
ацетон и жидкость для лака не помогаю ((((((((( по мне так не чем не возможно отереть!!!!
владимир жилин Ученик (122) 8 лет назад
Не чего жить будет можно вывести)))
Сергей Пирогов Ученик (128) 8 лет назад
всё что вы все написали не действует я пробывала
кукарина ольга Гуру (2919) 8 лет назад
головка спички или если давно то увы не чем
Андрей Андрей Ученик (103) 8 лет назад
Ничем! вчера дочка нарисовала я терла всем чем можно было!