Могу ли я как учредитель Юр. лица, которого включили в реестр недобросовестных поставщиков участвовать в госзакупках?

Владимир Остапенко Ученик (96), на голосовании 8 лет назад
Могу ли я как учредитель Юр. лица (ООО), которого включили в реестр недобросовестных поставщиков участвовать в госзакупках от имении другой компании, которой являюсь учредителем и генеральным директором?
Голосование за лучший ответ
SМарьяна Гуру (4602) 8 лет назад
можешь, но все равно проиграешь...
Владимир ОстапенкоУченик (96) 8 лет назад
Это почему?
Чугунов Дмитрий Ученик (93) 8 лет назад
в ФАС по месту ведения деятельности обратитесь. и реестр посмотрите. Ибо нас "тоже включали включали", да так и работаем
Сергей Вилков Знаток (387) 8 лет назад
Можете, но не советую участвовать в торгах по линии Минобороны и ФСБ.
ww ww ww1 Мастер (1534) 8 лет назад
Можете!
Источник: Умный!
CakeToBake Ученик (96) 8 лет назад
Да за вами уже воронок выехал, черный!
Вадим Яровой Профи (816) 8 лет назад
репутация подорвана но можеш дерзайте
убиваторрр ((( Гуру (3162) 8 лет назад
Можете, но вас могут пропустить, типа а вот он тот самый ненадежный пост-к, нафиг он нам когда у нас полно итак без него голодных ртов, выпустят из внимания... Хотя может и повести.
irma chevalie Просветленный (48927) 8 лет назад
рады всегда! Подогнать вас не токо по НК и УК (любого государства)
www nnn Мудрец (10907) 8 лет назад
Подкупают чинуш и участвуют, только лучше не надо ещё и закон нарушать.
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50030) 8 лет назад
Конечно.. Но лучше доверьтесь профессионалу
ДоРеМи Гений (89292) 8 лет назад
что не запрещено, то - разрешено....
Лапатоська Ученик (196) 8 лет назад
Не можете. вас просто не допустят к госзакупкам и все