поломалась коробка передач, мазда 626 1990 г. в., нашла на авито, как определить подойдет или нет?

Марина Мыслитель (6041), закрыт 8 лет назад
на авито с авто 87 г. в. леворукая двигатель 2.0 бензин, моя 1990 г. в. леворукая двигатель 2,2, мастер разводит руками говорит привезут тогда видно будет, коробка находится за 400 км. от моего города продавец согласен передать с автобусом или транспортной компанией, вроде продавец и не против ее назад принять если не подайдет но это столько мороки! на близлежащих разборках на мою машину коробок нет!
Лучший ответ
CAMARO Оракул (74766) 8 лет назад
Это если АКПП:
МаринаМыслитель (6041) 8 лет назад
спасибо, но механика
CAMARO Оракул (74766) Сожалею, по МКПП ничего нет. Удачи!
Остальные ответы
IpBoy Мыслитель (5784) 8 лет назад
может по вину пробьется