как правильно скачать обои для рабочего стола

conergit Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
разрешение экрана 1366-768, сохраняю как..., затем ставлю как картинку рабочего стола, но картинка размытая. Что не так?
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78601) 8 лет назад
картинку ищи такого же разрешения или больше
Roman Shadow Ученик (181) 8 лет назад
На window поищи там вроде темы есть, приложения есть различные, скачай они тему меняют каждый день, можно постоянную через него поставить...
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
Размер сторон не самое важное для стола - нужен хороший вес, наполнение так сказать, DPI изображения.
... и воспользуйся редактором с функцией установки и пред. просмотра, редакции размера - http://www.softportal.com/software-4021-faststone-image-viewer.html
- любую картинку в 10 секунд подгонишь под размер стола.