Проколят ли ухо, если мама даст разрешение по телефону?

Мне 14 лет. Я хочу проколоть мочку уха второй раз. Мама все разрешает, но идти туда со мной не хочет. Можно ли прийти без мамы и дать администратору поговорить с мамой по телефону, чтобы он убедился, что мама разрешила? Проколят ли?

Вряд ли. Откуда он знает, что с ним говорит именно мама, а не подружка по твоей просьбе?))

Я прокалывала ухо второй раз в 14 лет без мамы, ничего не спрашивали. Но лучше позвони в салон и уточни:)