Ошибка при запуске игры spin tires 0xc000007b

Денис ДИВАЕВ Профи (606), на голосовании 9 лет назад
перепробовал кучу всего .. если что : Windows 10 .
Голосование за лучший ответ
☆ •°*°• ???????????????????????? •°*°• ☆ Мыслитель (7342) 9 лет назад
Библиотек dll нет в компе ( или с ошибкой стоят - такое бывает из-за конфликта игр 32 х и 64 разрядности систем )
Microsoft Visual C++ чаше всего еёшних библиотек . Но может и дирекс .
У меня на 10-ке стоит spin tires ( с какого то торента брал - сразу запустилась )
На 64 х стоит .
Денис ДИВАЕВПрофи (606) 9 лет назад
Объясни по подробнее
SkyZoom \(^_^)/ Ученик (166) 9 лет назад
На 32x стоит, всё работает
.
545569 Ученик (247) 8 лет назад
Ты суча.... Иди в ж со своим windowsfix.ru