Не запускается Prime World.

Александр Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Суть проблемы: после запуска игры открывается окно с картинкой Prime Workd и все, запускается бесконечно. Проблема эта уже давно. игру переустанавливал раз 5, не меньше. Надеюсь на помощь.
Голосование за лучший ответ
sergeu kern Ученик (142) 8 лет назад
Ну не знаю что даже посоветовать, я в PF не играл.
Попробуй драва обновить.
Ну а если не за работает, то забудь не заморачивайся!!!
(И проверь может тех работы)
АлександрУченик (176) 8 лет назад
Ну тех. работ точно нет, дрова обновлял) Да я вот уже мучаюсь с этим кучу времени и все без толку. Доту скачать что ли))
sergeu kern Ученик (142) Качай, хорошая игра. По лучше будет PF