Здравствуйте. положена ли сейчас скидка в детский сад если мать работает в другом дет саду

илья кондрашов Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
раньше была 50% скидка для работников госучереждений. а сейчас?
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157344) 8 лет назад
почему вам должна быть скидка? другие ведь тоже обслуживают детей и работников сада, например, водитель автобуса доставляет всех по маршруту.. Нет такой скидки.
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 8 лет назад
У вас и так есть скидка, как для всех деток.