Высокий пинг в SA:MP

Когда захожу в клиент самп, пишет что пинг с сервером 90-110, а как зайду, так пинг 150-600. Вечером начинается такое. Днем пинг нормальный, а под вечер полная ерунда. Раньше такого не было никогда. В других играх пинг нормальный и не меняется, а именно в сампе под вечер он возрастает. Что это может быть? Сам сервер не лагает, у других пинг нормальный.

придурки вы у него уже чтото сулучилось у меня подругому утром пинг 160 а вечером 130 90 86 234 и всё я как думаю у меня лучше ловит вечером чем утром или у тебя ктото сидит вечеро вк инсограм видио или игры играют он хоть и скаросной но может быть мы стдругом на одном компе самп играли 80 и 80 у мменя и у него а хатя токойже инет билайн

Логично же вечером больше людей твоего провайдера сидят дома (это провайдер интернета виноват) так что меняй инет

Купи уже gta 5