Как происходит секс у муравьев?

Так же как и у многих других насекомых, особенно перепончатокрылых, то есть ещё и пчёлы и осы.
Обычно одна "королева" с одним самцом, иногда и с несколькими, потом основывает гнездо. Иногда несколько королев вместе. Иногда королева захватывает чужой муравейник.
Есть вид где вообще только самки.
Есть вид, где самцы и самки размножаются независимо друг от друга.
Много разного.

И добавлять нечего всё сказано)))

Виртуально, по Скайпу.

Не стесняйтесь, люди покупать чиновников всех пошивов эти красавчики все проглатывают, как миленькие, только звон золота слышат и тебе любой вопрос порешают !