Как перенастроить UPnP

У меня такая проблема, при запуске игры Warframe пишет обнаружен строгий NAT. UPnP или NAT-PMP не найдены. и просит выполнить перенаправление UDP портов 4950 & 4955 на адрес 192.168.1.128, дело в том что я не могу понять где это поменять в роуте, сам сайт где менять эти настройки я знаю но я не вижу там не какого UPnP или UPD но есть кнопка NAT а что там делать я без понятие. Мой роутер Ericcson от ростелекома. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

проброс этих портов сделайте в роутере. port forwarding или virtual servers это называется. ну или NAT