Skyrim. Квест Тёмного Братства, миссия "Пока смерть не разлучит нас", можно ли пройти без убийства Витории?
Skyrim. Квест Тёмного Братства, миссия "Пока смерть не разлучит нас", можно ли как нибудь пройти миссию не убивая Виторию Вичи?
Нет, кстати ее можно убить 5 способами, и один из них - выстрелись из лука в сломманный камень над ней и балкон упадет на нее .
нет
альтернативных возможностей выполнения квеста не предусмотрено
Убей, а потом воскреси. консоль открываешь, тыкаешь мышкой на НПЦ, пишешь "resurrect" и вуаля перс жив .
нет, я так думаю, ведь квест в этом и заключаеться, тем более задания тёмного братства (так как там только убивать надо)
попробуй убить её а потом после завершения квеста введи пароль на воскрешение персонажей не помню что за чит который воскрешает забыл уже посмотри в инете