Квартирантка съехала с кв и не хочет платить за ком услуги, мы не зарегистрированы

Нурик Ученик (183), закрыт 8 лет назад
в квартире и неофициально живем, что делать помогите менты приходили сказали что ничего не сможем сделать?
Лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20939) 8 лет назад
Если квартира не ваша, то чего вы мозг себе парите? Есть хозяин квартиры, это его головная боль.
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474376) 8 лет назад
Все правильно! Жадный платит дважды.
Сэкономил на договоре, теперь не докажешь что она там жила, и даже жила, то нет юридических отношений с тобой. Ты просто по своей доброте пустил бесплатно пожить.
Князь Мудрец (15987) 8 лет назад
Придется платить самому