Народ ситуация такая, (внутри) Подскажите

Live Free Мудрец (10240), закрыт 8 лет назад
Я нашел айфон 5, поиски владельца не дали результата, так как он заблокирован. И я посмотрел в интернете вариантов уже походу нет ( разве вы подскажете) так вот вопрос. Если ничего не получится его возможно сдать на запчасти, или можно просто выкидывать этот кирпич
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184942) 8 лет назад
А карту памяти с номерами телефонов на компе впадлу посмотреть? Это так хочется. Ведь можно отнести, на крайняк, спецам для разблокировки. Затраты на разблокировку снимешь с владельца. Когда найдёшь.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) 8 лет назад
Не обязательно им пользоваться. Его можно просто держать в руках показывая всем окружающим.
Live FreeМудрец (10240) 8 лет назад
А если серьезно?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329458) не знаю тут есть ветка параллельная, там могут сказать https://otvet.mail.ru/mobiles/
Андрей ГугучкинПросветленный (22940) 8 лет назад
Запчасти - это максимум 1/10 цены айфона, если возьмут еще
Luk Искусственный Интеллект (119412) 8 лет назад
можно вытащить симку и найти владельца через наиболее близкие контакты
Live FreeМудрец (10240) 8 лет назад
симка мне не подходит