Образовательный путь

Почему высокая доля добывающей промышленности в хозяйстве России является неблагоприятной?

А) Добывающая промышленность сильно зависит от природных ресурсов
Б) Многие виды ресурсов ограничены и невозобновимы
В) Добывающая промышленность требует дорогостоящего оборудования
Г) По всем указанным выше причинам

Общий ответ Г. Но ответы сами неполные...

по всем вышеуказанным причинам

ПУСТЬ НАРД ЗАНИМАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ВОПРОСОВ, ЧЛЕНСТВОМ В НАТО И ООН, А МЫ БУДЕМ ТИХОЙ САПОЙ ОТРЫВАТЬ НАГРАБЛЕННОЕ И ЖИТЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, НА СМЕРДОВ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ