Как побыстрее и правильнее разморозить старый советский холодильник?

Ольга Профи (987), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ля Просветленный (22219) 9 лет назад
Я когда-то кастрюлю с горячей водой ставила прямо в морозилку, а на нижнюю полку тазик пустой для стекания воды, ну и на пол впритык к холодильнику тряпку. Следила, чтобы вода не растекалась. От морозилки почти сразу глыбы льда отваливались, я их выбрасывала и дальнейшее оттаивание происходило очень быстро. Ничего опасного для холодильника в этом нет, он и сейчас работает у дочери на даче. Холодильнику лет 30, не меньше.
ОльгаПрофи (987) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296932) 9 лет назад
феном..

холодильник советский.. и методы такие же..
Мария Семенникова Оракул (52237) 9 лет назад
Да никак. Ждите. Можно тарелку с горячей водой поставить, но так и сломать можно
Анжелика прекрасная Оракул (68903) 9 лет назад
дядька обогнал.... феном и не забудьте поддон и много- много тряпок... чтобы не затопить соседей
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (180001) 9 лет назад
Облить бензином и поджечь!
ОльгаПрофи (987) 9 лет назад
А ты мне новый купишь?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (180001) Обязательно, самый большой и дорогой!