Где взять полуфабрикат для Шаурмы в Республике Беларусь (Гродно)

Здравствуйте, подскажите, собрался открыть пару точек быстрого питания (Восточная кухня: шаурма, данар, самса) в своём городе в РБ, деньги есть на оборудование и пару передвижных фургонов, есть бизнес план, возникла единственная проблема, не могу найти производителей полуфабриката для шаурмы (донер либо как его называют в Турции дёнер-кебаб), заниматься самому нарезкой мяса и нанизыванием на шампур накладно и не выгодно, подскажите что-нибудь, реально с ног сбился, не могу найти, доставка из России тоже не вариант, дороговато. Заранее спасибо!

Драники лучше б продавал а не эту хрень.
Сырье бегает, гавкает, мяучит рядом, только конкуренция со стороны нямов большая)))