Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда можно тратить 10 000 долларов ЕЖЕМЕСЯЧНО ?

Хаким Валитов Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
В одной телепередаче девушка сказала что она хотела бы иметь 10 000 долларов В МЕСЯЦ !!!Вопрос: Куда тратить такую сумму ЕЖЕМЕСЯЧНО? Ответы типа: Были бы деньги, а ...не принимаются
Дополнен 8 лет назад
Серьезных ответов нету ?
Дополнен 8 лет назад
ЕЖЕМЕСЯЧНО
Дополнен 8 лет назад
Конкретно 10 целей .Салон красоты - 1 дальше ...
Голосование за лучший ответ
Пою Громкие Песни Просветленный (38610) 8 лет назад
Женщина найдет, куда потратить) Ты только успевай давать))))
Катёна Искусственный Интеллект (160249) 8 лет назад
Уколы красоты дорого стоят... А некоторые тетки буквально на них помешаны)))
Илья Плотников Мастер (1527) 8 лет назад
купить пивной ларек, продавать пиво, половину выручки забирать себе и каждый день покупать пиво и жратву!
стар пер Мастер (1166) 8 лет назад
Было бы бобло я такой вопрос и не задал бы А рванул бы отдохнуть
Хаким ВалитовЗнаток (334) 8 лет назад
Ежемесячно
СветЛана Искусственный Интеллект (260445) 8 лет назад
есть магазины для богатых - бутики называются, сумочки там из рептилий по 5000 баксов, вот уже половины нет
Хаким ВалитовЗнаток (334) 8 лет назад
Я в Мухосранске живу
СветЛана Искусственный Интеллект (260445) и что ?
TA MERE AUSSI Знаток (415) 8 лет назад
жить в центре ЛОНДОНА, иметь прислугу в доме и ОДНУ дорогую тачку - ВСЁ , на больше НЕ ХВАТИТ
Кит Мыслитель (6204) 8 лет назад
1. Аренда кабриолета.
Все... деньги кончились...