Что значит НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ !!

Елена Георгиевна Искусственный Интеллект (220335), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231003) 8 лет назад
Не прикасайся
оставь меня одну
не вынуждай делать то, чего не хочу
не напоминай о плохом (не расстраивай если я только успокоилась)
от ситуации зависит.
Loser Искусственный Интеллект (187376) 8 лет назад
это значит присядь на диван, посади меня на колени, прижми покрепче, поцелуй, погладь по головке как маленькую девочку, и расскажи что нибудь ласковое и очень доброе... а я буду тихонько сидеть, плакать от умиления и вытирать сопли об твой свитер...
Январь (Women) Профи (672) 8 лет назад
Вы настолько глупый и необразованный человек, который не понимает прямое значение?