Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (159959), открыт 2 часа назад
19 ответов
Родом из Детства Мудрец (14433) 2 часа назад
Хлеба)
Iri$kaПросветленный (37653) 2 часа назад
и водки
Родом из Детства Мудрец (14433) Iri$ka, Тоже
Александр Дебоширов Гуру (2665) 2 часа назад
Ну там.. Ещё кое какие капли передаются.
+ Просветленный (27661) 1 час назад
Ощущение безопасности и отрешённости от мира.
То есть может дать весь мир, параллельный
Игорь Чулков Ученик (156) 1 час назад
Хорошие отношения, поддержку, спасти, избавить от чувства одиночества, новую жизнь, так же волшебных люлей
Юрий Васильев Мудрец (12007) 1 час назад
Каплю тепла надо еще чем-то закусить...
Защитный Комплект Гуру (3650) 1 час назад
При рынке важно обобрать, обмануть, втюхать, убить конкурента.

То есть его (рынка) эффективность базируется на бесчеловечности.

Для кого важнее дарить, делиться, сотрудничать - уже не просто биоробот, зомби-потребитель, паразит-манипулятор, но тот, кто стал становиться человеком.
Гаврила Оракул (88414) 1 час назад
Чувство значимости.. что он очень нужен, значим, понимаем и любим
Екатерина Свиридова Ученик (126) 1 час назад
Кроме капли тепла, один человек может дать другому понимание, поддержку, дружбу и любовь. Также важны доверие и совместные моменты, которые создают связи. Иногда самое важное — это просто быть рядом и разделять жизнь друг с другом.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (645398) 1 час назад
2 (два) бутерброда один с сыном и маслом, другой с паштетом и зеленью.
боб иванов Мудрец (18300) 1 час назад
Еще может дать в глаз или по носу. И даже очень больно, во всех смыслах.
Дух Харе Кришна Искусственный Интеллект (257500) 1 час назад
...больше тепла - знания.
Так как без знаний и тепла достать неоткуда.
Марфа Кузнецова Просветленный (40760) 1 час назад
«Не будьте ни у кого в долгу. Пусть единственным вашим долгом будет долг любви друг к другу. Кто любит ближнего своего, исполнит закон»( Римлянам 13:8)
Алексей Иванов Мудрец (14851) 1 час назад
Бутылка водки гораздо больше тепла дает...и та же печка...
ирина радость Искусственный Интеллект (183291) 46 минут назад
Общение- это самое потрясающее,что дают люди друг другу!
Marina Goossens Оракул (51218) 9 минут назад
Капля тепла—это уже немало!