Помогите, пожалуйста, с сим картой.

анар абдуллаев Профи (503), на голосовании 8 лет назад
Недавно я вернулся из за границы, где использовал местную сим карту. Сейчас приехал в Москву, но сим карта не находит сети (телефон распознает сим карту но не находит сеть). Подскажите, что делать. На сим карте было много денег, не хочется их просто оставлять.
Дополнен 8 лет назад
Не понимаю почему не находит сеть.
Голосование за лучший ответ
Дункан Маклауд Мудрец (10943) 8 лет назад
Это только назад за границу
V1L1 Гуру (4723) 8 лет назад
я так понял что оператор не местный (местечковый), звони оператору.
анар абдуллаевПрофи (503) 8 лет назад
Оператор не местный. Даже если я дозвонюсь как они мне смогут помочь из другой страны
Сергей Блажен Мыслитель (5657) 8 лет назад
А телефон заточен под российские сим карты? Если нет, надо менять IMEI
анар абдуллаевПрофи (503) 8 лет назад
Телефон куплен в России, а сим карта иностранная
Сергей Блажен Мыслитель (5657) Так что ж ты хочешь? Она не будет по видимому тут работать.