расстался с человеком не знаю как дальше быть. потерял весь смысл в жизни

Олег Мастер (1559), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Alinka mice) Мудрец (11002) 8 лет назад
У всех это было когда-то расставание болезненное. Думаешь, что жизнь закончилась, проходит время и понимаешь, что все к лучшему. Это эмоциональная привязка, не любовь. Нужна работа над собой, но у меня это заняло около 3 лет. Все будет, если захотеть и начать жить наконец)
Остальные ответы
ПомошникГрузчика Знаток (273) 8 лет назад
Все лечится просто заменой вожделенного обьекта надо найти то что внимание переключит новый обьек )) Или само пройдет как у нарка таже ломка через неделю другую терпи ))
.Мыслитель (5110) 8 лет назад
Ошибаетесь. В таких случаях ВООБЩЕ ни на кого и смотреть не хочется.
Одиночкинс Просветленный (33663) 8 лет назад
Ты гей что ли?
ОлегМастер (1559) 8 лет назад
недождётесь
Одиночкинс Просветленный (33663) Так сам же пишешь что с человеком расстался
Freezор Мастер (1411) 8 лет назад
бла бла бла, одну бабу, заменит другая баба, так же и с другом.
. Мыслитель (5110) 8 лет назад
Вам просто нужно время.
Удачки Вам и ...поскорее забыть эту ситуацию.!
Некто Кого_вы_ не_ знаете Ученик (159) 8 лет назад
Смысл человека не может быть в другом человеке.
Vita Repina Профи (746) 8 лет назад
поверь, все проходит-абсолютно всё .
Александр Искусственный Интеллект (123408) 8 лет назад
телок надо на запас иметь) хотя бы штуки три))
UriaH Heep Искусственный Интеллект (202233) 8 лет назад
ну попей недельку до тяжкого похмелья... чтобы проблемка осталась одна... --похмелье...
Ника Гашимова Знаток (337) 8 лет назад
А попробуй с ней дружить?