Какое освещение сделать на кухне? Теплое или холодное?
Приложил фото нашего помещения. А цвет фасадов будет лайм, как на другом фото. На фото помещения только одна лампочка теплого света.
Фото, на котором кухня лайм, представлено для того, чтобы показать какого цвета будет гранитур. А второе фото - это наше реальное помещение
Надо проверить, когда уже мебель будет установлена. У нас кухня бело- сине- бирюзовая, и теплое освещение все краски сделало грязными. Установили холодное- все отлично.
холодное, оно ярче и кухня будет светлее
Вообще очень правильно нужно подбирать освещение на кухне. Ведь вы там готовите и вообще больше всего находитесь в течении дня. Рекомендую почитать эту статью https://novayalampa.ru/stati/kak-pravilno-organizovat-osveshhenie-na-kuhne думаю она вам очень полезна будет.
У меня 3 лампы по 9 ватт- 2 холодного и одна теплая. Нормально
На кухне - белое, независимо от цвета мебели... В спальне - тёплое...
...
Эх... рямонт, рямонт.