выскочила дуга из замочка на брекетах

катя льянова Ученик (48), на голосовании 9 лет назад
у меня на последнем зубе выскочила дуга из замочка так вот я ее назад вставила, но держится она не плотно, может ли это помешать исправлению?
Голосование за лучший ответ
Маша Мастер (2463) 9 лет назад
у меня тоже такое было, но выскочила как раз за пару дней до моей записи к артодонту, так вот, когда я сказала своему врачу о этой проблеме, она на меня накричала, и сказала, что нужно было сразу ехать к ней, а не ждать.. так, что не тяни