Эволюционисты и тому подобные всем сюда, разве не это мощнейшее доказательство Безначально-Духовного Начальника всего..?
А чем для вас эволиционисты и тп не чудо Творца, тот факт что в человека заложен подсознательно самый настоящий букварь звуков (абвгдежз и тд с модификациями...), наоснове чего формируються слова и мыслеобразы у людей, ..и все устные изначально языки мира, ведь верно сказано у Евангелие (с моими толкованиями в скобках) - <<в начале было Слово (Мыслесловье Изначально во вселенной (сфера Разума)... Духовная Первоначальная Разумная Сущность, Разумное Начало всех начал...) и было это Мыслесловье Бог (в данном случае имееться в виду изначальный условно говоря предсингулярный Дух Святой в пространстве вселенском, Начало всех начал до того как что-либо материальное начало возникать от Него, и прежде всего Духовный первоистчник до возникновение чего либо Разумное Мыслесловье вселенское было Бог, что значиться как Свет Блага ...тоесть безначальный по времени изначальный Разумный Свет Благого - ПЕРВОИСТОЧНИК - Первопричина возникновения во вселенной чего либо остального духовно-материального что стало исходить от Него Первоисточника... через этот Разумный Духовный Источник Блага (Бога) начало всё быть - чему суждено буде быть во все времена от Начала Духовного Мыслесловья во вселенной... >> вот поэтому и человечество имеет в устах своих подсознательно эти <<устные буквы - мысле-словья на основе 32-3 существующих устных букв от удивительного А до удивительного Я и их производных, вот если вы смелы идите и придумайте ещё какую то устную буковку и их производные - кроме тех что заложены в нас, можете !? >> Так что Есть Начало всех начал и это было Духовно-Разумное Пространственное Мыслесловье... изначальный источник первопричина возникновения всего и вся, Первобытие всех бытий, которые стали исходить от безначального по времени Первоисточника Духовного Благого УСТНОГО, вот по этой причине друзья мы - обитатели земли выговариваем 32-3 существующих устных буковки и их производные заложенное в нас - а другого нам не дано - если вы могучи идите и придумайте новую букву-звук-глас, и она тоже будет введена в речевой обиход, так что знаете друзья - Есть Тот Транцендентальный для нас Духовный Первопричиник бытия - ито Духовный Вселенский Свет Благой (Всеобъемлющая Сфера Разума), мы в Нём на земле пребываем и Он Этот Свет в нас, и Он и Внешний... тоже, надеюсь суть поймёте! Всего Доброго вам люди, мира вам и вашему дому! Творите Добро и Благо и живите Добросовестно !
Заранее скажу чтобы люди не говорили о том что и попугаи или ещё кто то из представителей животного мира что-то выговаривают, то сразу отмечусь - может и они выговоривают, но мы единственное Разумное создание на земле... телом - духом и умом устроенное так что где то в Писании или священных текстах сказано <<и вложил ОН СВЯТЫЙ в уста его (первочеловека) от Слова Своего Мыслесловья Устного, и вложил разум от Духовного Разума Своего, для понимания предметов - явлений - положений дел - вещей во время пребывания на земле... >> Думайте люди, да конечно же у нас есть и физические голосовые связки для выговаривания этих 32-3 буковок устных образующих мыслесловья в ходе жизни, но если вы подумаете то поймёте что изначально они заложены у вас подсознательно на уровне квантового мира (и все они устные) - а физические голосовые связки лишь способ их выговаривания! Думаю что достаточно для вас в качестве поЯснения! И также чудо что мы единственное разумное создание на сей планете - способное мыслить мыслесловием от Мыслесловия ЕГО Устного, что изначально было заложено в уме праотца человечества, Речи несотворённой и приверчной, от Речи безначальной и вечной, а созданная им физъобочка наша - это лишь способ звукового отражения устных буковок вложенных в нас подсознательно от первочеловека !
Толсто тролишь, сударь.
Всё замечательно, но ты опять ошибся категорией.
Что ж ты так неаккуратно?
Все что написал, это и есть работа и результат эволюции.
короче, Склифосовский....