проблема в игре fallout 4

Артём Колесников Знаток (344), закрыт 8 лет назад
Поставил разрешение 1240 на 1024 это разрешение соответствует экрану. Но при ношении силовой брони показатель жизни выходит за пределы экрана что делать??
Лучший ответ
KPACUBO Оракул (64094) 8 лет назад
Известный баг, ещё и взлом замков не работает.
Фикс в инете найдёшь
http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/143/?tab=2&navtag=http://www.nexusmods.com/fallout4/ajax/modfiles/?id=143&pUp=1

1. Copy Data folder contents into your Fallout 4 Data directory
2.Edit My Documents\My games\Fallout 4\Fallout4.ini
- Find "sResourceDataDirsFinal=STRINGS\,"
- Change it to: "sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, INTERFACE\"
under [Interface] section add:
-"fLockPositionY=100.0000"
-"fUIPowerArmorGeometry_TranslateZ=-18.5000"
-"fUIPowerArmorGeometry_TranslateY=460.0000"
3. Start your game and enjoy mostly fixed HUD
Остальные ответы
артём анисимов Ученик (196) 8 лет назад
попробуй поставить другое разрешение!
Артём КолесниковЗнаток (344) 8 лет назад
тогда графика хуже становиться
lw183 Гуру (3232) 8 лет назад
Возможно, у тебя калибровка экрана не настроена. Покопайся в настройках монитора.