Программа Fast stone Picture - убрать рамку

Анна Кульбака Ученик (212), закрыт 8 лет назад
В программе Fast stone Picture печать фото на А4 идёт с рамкой (3 мм от краёв). Как её убрать? (В эффектах "Рамка" уже пробовал)
Дополнен 8 лет назад
В офисной программе и Microsoft 2010 печатает без рамки... Сделал вывод, что дело в программе Fast stone Picture
Дополнен 8 лет назад
Разобрался сам - "Страница", "макет страницы", поставить галочку "Печать без полей"
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) 8 лет назад
Попробуй это сделать в настройках принтера.
Анна КульбакаУченик (212) 8 лет назад
В офисной программе и Microsoft 2010 печатает без рамки... Сделал вывод, что дело в программе Fast stone Picture
Veniamin Искусственный Интеллект (253735) Я иногда печатаю из FastStone Image Viewer. И там же делаю настройки принтера - без проблем.
Остальные ответы
Black Metall Мудрец (16030) 8 лет назад
формат фото не соответствует формату А4