Вам импонирует обращение - психологи?)) обращение тут, к вам

Кияра ???? Мыслитель (6335), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2518007) 1 день назад
Мне бывает даже смешно .Это -похоже на издевку .Сюда психологи редко заходят. Это-не научный форум, а просто обмен мнениями по жизненным проблемам участников проекта.
L'ImpératriceИскусственный Интеллект (495458) 1 день назад
пользователей категории уместно называть "психологами", чувство юмора окончательно потеряно у многих
Остальные ответы
W Просветленный (43314) 2 дня назад
Я не психолог и психологов не люблю, поэтому сравнение с ними воспринимаю как агрессию
кактотак Оракул (88464) 2 дня назад
Норм,но лучше по имени
Marilyn Оракул (84704) 2 дня назад
Я не психолог,да и вообще нормальных психологов очень мало встречала
Александр Воронцов Мудрец (14018) 2 дня назад
с чувством юмора у меня всё в порядке
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (195571) 2 дня назад
Это как оскорбление. С какого х я психолог? А че не пациент?)
Novella Гений (54702) 2 дня назад
Только если в качестве направления, приятнее по имени)
Лилия Искусственный Интеллект (116445) 2 дня назад
Нет, потому что у меня нет психологического образования.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40539) 2 дня назад
попросил бы без фамильярности!
я - нейропатопсихолог
врач, учёный, лингвист, фитнесмэн, боксёр, джазовый исполнитель...
обращайтесь ко мне с должным уважением и почтением
ТакадошикаПросветленный (28154) 1 день назад
Да...Вы многогранная и всесторонне развитая личность.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40539) а то ж!
Денис Богачёв Просветленный (44538) 1 день назад
Обратил внимание сразу, но не понял. Нет, дипломированных психологов на дух не выношу.
Близко не подойду, разве что в противогазе. Кто такие психологи? Это люди с особым складом ума, тонкой аурой восприятия посторонних. Психологи есть от бога, а есть случайные по диплому. В сети их сложно дифференцировать, если возможно вообще.
Banana Искусственный Интеллект (655930) 1 день назад
Я не психолог, но мне все равно.
Как и старое обращение "психи".)
Юрий Петров Искусственный Интеллект (586501) 1 день назад
Вряд ли тут есть профессиональные психологи, но такое обращение к себе не отношу. Я доморощенный. И не только психолог) Мне просто нравится психология