как вы понимаете выражение уходит в глубь веков? !

Кайрат Философ Ученик (4), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милена Мартроси Знаток (313) 9 лет назад
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ!!!!
У римлянина Деция Валериана была украдена серебряная чаша стоимостью 1500 ассов. Через две недели пострадавший узнал, что эта чаша выставлена на продажу в ювелирном магазине. Хозяин магазина утверждал, что чаша была принесена неким Тиберием Криспом, который назвался хозяином вещи и просил продать ее как можно скорее. Трое свидетелей подтвердили правоту показаний хозяина магазина.

Руководствуясь статьями Законов XII таблиц, укажите, какой иск может быть предъявлен Децием Валерианой Тиберию Криспу.
Юрий Моисеев Оракул (83960) 9 лет назад
Было очень давно, не в нашем веке, и даже не в прошлом.
Nikita Nik Оракул (67167) 9 лет назад
Погружаться в прошое.
виктор носков Оракул (88527) 9 лет назад
как вы понимаете выражение уходит в какую то глубь веков? !
chinara Просветленный (37036) 9 лет назад
В глубь веков (книжн.) - в далёкую древность.
Из глуби веков (книжн.) то же, что из глубины веков. Толковый словарь Ожегова.