Как восстановить webmoey телефон нету Пири шло письмо изменений не получается без телефона можно Изменять парол

ХАБИБ ЮЛАРСИК Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269706) 8 лет назад
Если вы забыли пароль на вход в WM Keeper Standard (Mini), то для его восстановления необходимо выполнить следующие действия.
1. На странице входа WM Keeper Standard (Mini) выберите ссылку "забыли пароль? ".
Инструкция по восстановлению пароля может быть выслана на
● e-mail (Ваш случай)!
2. Откройте письмо и перейдите по указанной ссылке.
Подробнее
http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Восстановление_пароля_для_WebMoney_Keeper_Standard
Источник: удачи)